Пахом в битве экстрасенсов

ВЗЫВАЮ К СИЛАМ ВЕТРА ЗЕМЛИ И БРАТИШКИ

братишка,пахом

Товарищи, всеми уважаемый Сергей И́горевич Пахомов совершил cвой Каминг-аут в качестве экстрасенса и прошел в Битву Экстрасенсов с ошеломляющим успехом. У псевдомагов и феечек нет шансов.

 

братишка в стойке

Видео выступления народного любимца:

Поделитесь с друзьями, они будут Вам благодарны:

Пахом в битве экстрасенсов: 20 комментариев

  • 22.09.2015 в 01:19
    Permalink

    Не могу поверить, что это кто-то смотрит и в это вообще кто-то верит. Я лично очень скептически ко всему подобному отношусь.

    Ответ
    • 23.09.2015 в 16:37
      Permalink

      Я вот тоже такое не смотрю. Знакомые на телевидение работают, так рассказали, каким образом программы вроде «Битвы экстрасенсов» снимаются.

      Ответ
      • †Pony†admin†
        23.09.2015 в 17:00
        Permalink

        Хотите сказать, Пахом не владеет магией? О.о

        Ответ
        • 24.09.2015 в 01:09
          Permalink

          А Вы серьезно верите, что магия существует?)

          Ответ
          • 25.10.2015 в 03:59
            Permalink

            Владеет-владеет. Жаль, что ушел с Битва экстрассенсов. Как раз должны были пролить свет на тайну существования снежного человека. Какая жалость.

        • 25.09.2015 в 16:58
          Permalink

          Все происходит согласно четкому, заранее написанному сценарию. Они даже выбывают в зависимости от того, как подойдут публике. Понравятся либо же нет.

          Ответ
          • 19.10.2015 в 21:08
            Permalink

            Ну так этого и стоило ожидать.

        • 25.10.2015 в 18:53
          Permalink

          что вы?
          В зеленом слонике она ему очень помогала…
          Колдовал-колдовал, а потом шел братишку кормить=)))

          Ответ
        • 25.10.2015 в 18:53
          Permalink

          что вы?
          В зеленом слонике она ему очень помогала…
          Колдовал-колдовал, а потом шел братишку кормить=)))

          Ответ
  • 25.09.2015 в 01:30
    Permalink

    А вообще я тут посмотрела: он внешне какой-то стремный. Встреть на улице, обошла бы десятой дорогой.

    Ответ
    • 25.09.2015 в 16:57
      Permalink

      И тут я кстати тоже согласна)

      Ответ
      • 25.09.2015 в 18:45
        Permalink

        Не знаю, что в нем такого. Обычный мужик. По улице более колоритные персонажи ходят. Не нагнетайте, дамы.

        Ответ
        • 25.10.2015 в 03:56
          Permalink

          Та какой просто? Вы что видео не смотрели? А если не впечатлило, загуглите. В инете должно хватить видео для того, чтобы сделать всех его фанатом.

          Ответ
  • 13.10.2015 в 01:10
    Permalink

    Подоставали сейчас видосов с ним танцующим_)))

    Ответ
    • 25.10.2015 в 04:12
      Permalink

      Пахом был всегда! И видосы с ним также были всегда. Вы просто ничего не шарите! Он бог! Просто садитесь у компа и гуглите. Тогда поймете.

      Ответ
  • 25.10.2015 в 03:55
    Permalink

    ооо! В свое время мы орали с этого мужика. Столько было сказано. Вообще огонь.
    Короче, Пахому респект и уважуха!

    Ответ
  • 25.10.2015 в 19:51
    Permalink

    Что курили сценаристы, когда додумались до этого выпуска?
    Нет,я все понимаю, зомбиящик, народ схавает…но это откровенно говоря перебор.

    Ответ
  • 16.01.2016 в 23:42
    Permalink

    Ааа это полный провал, как он мог? я вообще очень редко смотр битву а с дедушкой Пахомом я смотрел каждую серию и всегда ждал когда он выйдет. А теперь нет смысла вообще смотреть.

    Ответ